Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4. | Rauer,Jonas | (4) | - | 1. | Kupinski,Mirko | (5½) | 0 - 1 | |||
2 | 8. | Trost,Lukas | (4) | - | 2. | Neuhaus,Philipp | (5) | 0 - 1 | |||
3 | 6. | Rudi,Erwin | (4) | - | 3. | Adler,Moritz | (4½) | 0 - 1 | |||
4 | 19. | Flores,Tristan | (4) | - | 20. | Putzmann,Alexander | (3½) | ½ - ½ | |||
5 | 7. | Hörnemann,Jan | (3½) | - | 5. | Steinweg,Susanna | (3) | 1 - 0 | |||
6 | 10. | Külkens,Christian | (3) | - | 9. | Leisle,Tobias | (3) | 0 - 1 | |||
7 | 13. | Wiens,Arthur | (3) | - | 11. | Terfurth,Daniel | (2) | 1 - 0 | |||
8 | 12. | Putzmann,Maximilian | (2) | - | 16. | Horneg,Lukas | (2) | + - - | |||
9 | 17. | Klüttermann,Peer | (2) | - | 14. | Terhorst,Jonas | (2) | 1 - 0 | |||
10 | 18. | Wiens,Harald | (2) | - | 15. | Golitz,Rene | (2) | 1 - 0 | |||
11 | 22. | Brands,Julian | (1) | - | 21. | Klüttermann,Tim | (1) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Adler,Moritz | (4½) | - | 1. | Kupinski,Mirko | (4½) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Neuhaus,Philipp | (4) | - | 6. | Rudi,Erwin | (4) | 1 - 0 | |||
3 | 9. | Leisle,Tobias | (3) | - | 4. | Rauer,Jonas | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 5. | Steinweg,Susanna | (3) | - | 19. | Flores,Tristan | (3) | 0 - 1 | |||
5 | 10. | Külkens,Christian | (3) | - | 8. | Trost,Lukas | (3) | 0 - 1 | |||
6 | 11. | Terfurth,Daniel | (2) | - | 7. | Hörnemann,Jan | (2½) | - - + | |||
7 | 20. | Putzmann,Alexander | (2½) | - | 12. | Putzmann,Maximilian | (2) | 1 - 0 | |||
8 | 14. | Terhorst,Jonas | (2) | - | 13. | Wiens,Arthur | (2) | 0 - 1 | |||
9 | 15. | Golitz,Rene | (2) | - | 16. | Horneg,Lukas | (1) | 0 - 1 | |||
10 | 21. | Klüttermann,Tim | (1) | - | 17. | Klüttermann,Peer | (1) | 0 - 1 | |||
11 | 22. | Brands,Julian | (1) | - | 18. | Wiens,Harald | (1) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Adler,Moritz | (4) | - | 2. | Neuhaus,Philipp | (3½) | ½ - ½ | |||
2 | 1. | Kupinski,Mirko | (3½) | - | 19. | Flores,Tristan | (3) | 1 - 0 | |||
3 | 4. | Rauer,Jonas | (3) | - | 6. | Rudi,Erwin | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 7. | Hörnemann,Jan | (2½) | - | 9. | Leisle,Tobias | (2) | 0 - 1 | |||
5 | 10. | Külkens,Christian | (2) | - | 20. | Putzmann,Alexander | (2½) | + - - | |||
6 | 13. | Wiens,Arthur | (2) | - | 5. | Steinweg,Susanna | (2) | 0 - 1 | |||
7 | 15. | Golitz,Rene | (2) | - | 8. | Trost,Lukas | (2) | 0 - 1 | |||
8 | 18. | Wiens,Harald | (1) | - | 11. | Terfurth,Daniel | (1) | 0 - 1 | |||
9 | 12. | Putzmann,Maximilian | (1) | - | 21. | Klüttermann,Tim | (1) | 1 - 0 | |||
10 | 16. | Horneg,Lukas | (1) | - | 14. | Terhorst,Jonas | (1) | 0 - 1 | |||
11 | 17. | Klüttermann,Peer | (½) | - | 22. | Brands,Julian | (½) | ½ - ½ | |||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Neuhaus,Philipp | (3) | - | 1. | Kupinski,Mirko | (3) | ½ - ½ | |||
2 | 5. | Steinweg,Susanna | (2) | - | 3. | Adler,Moritz | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 6. | Rudi,Erwin | (2) | - | 10. | Külkens,Christian | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 20. | Putzmann,Alexander | (2) | - | 7. | Hörnemann,Jan | (2) | ½ - ½ | |||
5 | 19. | Flores,Tristan | (2) | - | 9. | Leisle,Tobias | (2) | 1 - 0 | |||
6 | 4. | Rauer,Jonas | (2) | - | 11. | Terfurth,Daniel | (1) | + - - | |||
7 | 12. | Putzmann,Maximilian | (1) | - | 13. | Wiens,Arthur | (1) | 0 - 1 | |||
8 | 8. | Trost,Lukas | (1) | - | 18. | Wiens,Harald | (1) | 1 - 0 | |||
9 | 21. | Klüttermann,Tim | (1) | - | 15. | Golitz,Rene | (1) | 0 - 1 | |||
10 | 16. | Horneg,Lukas | (½) | - | 17. | Klüttermann,Peer | (0) | ½ - ½ | |||
11 | 14. | Terhorst,Jonas | (0) | - | 22. | Brands,Julian | (½) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Kupinski,Mirko | (2) | - | 5. | Steinweg,Susanna | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 7. | Hörnemann,Jan | (2) | - | 2. | Neuhaus,Philipp | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Adler,Moritz | (2) | - | 19. | Flores,Tristan | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 13. | Wiens,Arthur | (1) | - | 4. | Rauer,Jonas | (1) | 0 - 1 | |||
5 | 21. | Klüttermann,Tim | (1) | - | 6. | Rudi,Erwin | (1) | 0 - 1 | |||
6 | 9. | Leisle,Tobias | (1) | - | 12. | Putzmann,Maximilian | (1) | 1 - 0 | |||
7 | 15. | Golitz,Rene | (1) | - | 10. | Külkens,Christian | (1) | 0 - 1 | |||
8 | 11. | Terfurth,Daniel | (1) | - | 20. | Putzmann,Alexander | (1) | 0 - 1 | |||
9 | 17. | Klüttermann,Peer | (0) | - | 8. | Trost,Lukas | (0) | 0 - 1 | |||
10 | 18. | Wiens,Harald | (0) | - | 14. | Terhorst,Jonas | (0) | 1 - 0 | |||
11 | 22. | Brands,Julian | (0) | - | 16. | Horneg,Lukas | (0) | ½ - ½ | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | Rudi,Erwin | (1) | - | 1. | Kupinski,Mirko | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Neuhaus,Philipp | (1) | - | 11. | Terfurth,Daniel | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 10. | Külkens,Christian | (1) | - | 3. | Adler,Moritz | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 4. | Rauer,Jonas | (1) | - | 19. | Flores,Tristan | (1) | 0 - 1 | |||
5 | 20. | Putzmann,Alexander | (1) | - | 5. | Steinweg,Susanna | (1) | 0 - 1 | |||
6 | 8. | Trost,Lukas | (0) | - | 7. | Hörnemann,Jan | (1) | 0 - 1 | |||
7 | 18. | Wiens,Harald | (0) | - | 9. | Leisle,Tobias | (0) | 0 - 1 | |||
8 | 12. | Putzmann,Maximilian | (0) | - | 17. | Klüttermann,Peer | (0) | 1 - 0 | |||
9 | 16. | Horneg,Lukas | (0) | - | 13. | Wiens,Arthur | (0) | 0 - 1 | |||
10 | 14. | Terhorst,Jonas | (0) | - | 21. | Klüttermann,Tim | (0) | 0 - 1 | |||
11 | 22. | Brands,Julian | (0) | - | 15. | Golitz,Rene | (0) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Kupinski,Mirko | () | - | 12. | Putzmann,Maximilian | () | 1 - 0 | |||
2 | 13. | Wiens,Arthur | () | - | 2. | Neuhaus,Philipp | () | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Adler,Moritz | () | - | 14. | Terhorst,Jonas | () | 1 - 0 | |||
4 | 15. | Golitz,Rene | () | - | 4. | Rauer,Jonas | () | 0 - 1 | |||
5 | 5. | Steinweg,Susanna | () | - | 16. | Horneg,Lukas | () | 1 - 0 | |||
6 | 17. | Klüttermann,Peer | () | - | 6. | Rudi,Erwin | () | 0 - 1 | |||
7 | 7. | Hörnemann,Jan | () | - | 18. | Wiens,Harald | () | 1 - 0 | |||
8 | 19. | Flores,Tristan | () | - | 8. | Trost,Lukas | () | 1 - 0 | |||
9 | 9. | Leisle,Tobias | () | - | 20. | Putzmann,Alexander | () | 0 - 1 | |||
10 | 21. | Klüttermann,Tim | () | - | 10. | Külkens,Christian | () | 0 - 1 | |||
11 | 11. | Terfurth,Daniel | () | - | 22. | Brands,Julian | () | 1 - 0 |