Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SF Erkelenz |
() |
- |
8. |
SC Turm Schiefbah |
() |
9 - 22 |
|
1 |
1. |
Vandenbergen, Nic |
() |
- |
56. |
Redder, Jan Phili |
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Czybik, Nils Patr |
() |
- |
57. |
Brinkmann, Benedi |
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Schütz, Thomas |
() |
- |
58. |
Liu, Xing |
() |
- - + |
|
4 |
4. |
Ramakers, Andre |
() |
- |
59. |
Kubo, Thomas |
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Steffens, Michael |
() |
- |
60. |
Gewehr, Marcel |
() |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Kittner, Lars |
() |
- |
61. |
Lorkowski, Maik |
() |
0 - 1 |
|
7 |
8. |
Pätzold, Leonie |
() |
- |
63. |
Daun, Neele |
() |
0 - 1 |
|
8 |
65. |
Zimansky, Andre |
() |
- |
136 |
Auth, Frederik |
() |
0 - 1 |
|
|
2 |
2. |
SK Xanten |
() |
- |
7. |
SF Düsseldorf |
() |
16 - 15 |
|
1 |
9. |
Breuer, Marian |
() |
- |
48. |
Plotetzki, Ralf |
() |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Kupinski, Mirko |
() |
- |
49. |
Westphal, Michael |
() |
½ - ½ |
|
3 |
11. |
Hirschfeld, Stefa |
() |
- |
50. |
Takeuchi, Eiki |
() |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Cebulla, Konstant |
() |
- |
51. |
Biryuk, Svitlana |
() |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Wolff, Christophe |
() |
- |
52. |
Wilmes, Sebastian |
() |
1 - 0 |
|
6 |
14. |
Walter, Andreas |
() |
- |
53. |
Bäunker, Stefan |
() |
1 - 0 |
|
7 |
68. |
Verholen, Marcel |
() |
- |
54. |
Wichtmann, Barbar |
() |
0 - 1 |
|
8 |
178 |
Fromme, Yvonne |
() |
- |
55. |
Reksten, Daniel |
() |
- - + |
|
|
3 |
3. |
SG Duisburg Nord |
() |
- |
6. |
Elberfelder SG |
() |
17 - 15 |
|
1 |
16. |
Liedmann, Dennis |
() |
- |
40. |
Poetsch, Matthias |
() |
½ - ½ |
|
2 |
17. |
Schinske. Eric |
() |
- |
42. |
Peters, Dennis |
() |
1 - 0 |
|
3 |
18. |
Memili, Türel |
() |
- |
43. |
Scharlipp, Walthe |
() |
1 - 0 |
|
4 |
19. |
Palenta, Adam |
() |
- |
44. |
Semchuk, Ivan |
() |
0 - 1 |
|
5 |
20. |
Memili, Sinan |
() |
- |
45. |
Hahnke, Stefan |
() |
1 - 0 |
|
6 |
21. |
Hillebrand, Bernd |
() |
- |
46. |
Ilin, Ilja |
() |
½ - ½ |
|
7 |
22. |
Sonnenschein, Phi |
() |
- |
47. |
Voosen, Marcel |
() |
½ - ½ |
|
8 |
83. |
Memili, Serena |
() |
- |
102 |
König, Melanie |
() |
0 - 1 |
|
|
4 |
4. |
SF Gerresheim |
() |
- |
5. |
Schachverein Wese |
() |
- |
|
1 |
24. |
M 4 Br 1 |
() |
- |
32. |
Schumann, Christi |
() |
- |
|
2 |
25. |
M 4 Br 2 |
() |
- |
33. |
Braun, Oskar |
() |
- |
|
3 |
26. |
M 4 Br 3 |
() |
- |
34. |
Knipping, Kai |
() |
- |
|
4 |
27. |
M 4 Br 4 |
() |
- |
35. |
Knapp, Moritz |
() |
- |
|
5 |
28. |
M 4 Br 5 |
() |
- |
36. |
Kohl, Sebastian |
() |
- |
|
6 |
29. |
M 4 Br 6 |
() |
- |
37. |
Webersberger, All |
() |
- |
|
7 |
30. |
M 4 Br 7 |
() |
- |
38. |
Neuhaus, Philipp |
() |
- |
|
8 |
31. |
M 4 Br 8 |
() |
- |
39. |
Schütz, Benedikt |
() |
- |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
SC Turm Schiefbah |
(3) |
- |
5. |
Schachverein Wese |
(0) |
15 - 17 |
|
1 |
56. |
Redder, Jan Phili |
(3) |
- |
32. |
Schumann, Christi |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
57. |
Brinkmann, Benedi |
(1) |
- |
33. |
Braun, Oskar |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
58. |
Liu, Xing |
(3) |
- |
34. |
Knipping, Kai |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
59. |
Kubo, Thomas |
(3) |
- |
35. |
Knapp, Moritz |
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
60. |
Gewehr, Marcel |
(3) |
- |
36. |
Kohl, Sebastian |
(0) |
½ - ½ |
|
6 |
61. |
Lorkowski, Maik |
(3) |
- |
38. |
Neuhaus, Philipp |
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
62. |
Martini, Marian |
(0) |
- |
39. |
Schütz, Benedikt |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
63. |
Daun, Neele |
(3) |
- |
92. |
Logwinenko, Maria |
(0) |
½ - ½ |
|
|
2 |
6. |
Elberfelder SG |
(1) |
- |
4. |
SF Gerresheim |
(0) |
- |
|
|
3 |
7. |
SF Düsseldorf |
(1) |
- |
3. |
SG Duisburg Nord |
(3) |
15 - 17 |
|
1 |
48. |
Plotetzki, Ralf |
(1) |
- |
16. |
Liedmann, Dennis |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
49. |
Westphal, Michael |
(2) |
- |
17. |
Schinske. Eric |
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
50. |
Takeuchi, Eiki |
(3) |
- |
18. |
Memili, Türel |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
52. |
Wilmes, Sebastian |
(1) |
- |
19. |
Palenta, Adam |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
53. |
Bäunker, Stefan |
(1) |
- |
20. |
Memili, Sinan |
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
54. |
Wichtmann, Barbar |
(3) |
- |
21. |
Hillebrand, Bernd |
(2) |
½ - ½ |
|
7 |
55. |
Reksten, Daniel |
(3) |
- |
22. |
Sonnenschein, Phi |
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
115 |
Brustina, Valeriy |
(0) |
- |
83. |
Memili, Serena |
(1) |
1 - 0 |
|
|
4 |
1. |
SF Erkelenz |
(1) |
- |
2. |
SK Xanten |
(3) |
19 - 12 |
|
1 |
1. |
Vandenbergen, Nic |
(1) |
- |
9. |
Breuer, Marian |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Czybik, Nils Patr |
(3) |
- |
10. |
Kupinski, Mirko |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Schütz, Thomas |
(0) |
- |
11. |
Hirschfeld, Stefa |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
4. |
Ramakers, Andre |
(1) |
- |
12. |
Cebulla, Konstant |
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Steffens, Michael |
(1) |
- |
13. |
Wolff, Christophe |
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Kittner, Lars |
(1) |
- |
14. |
Walter, Andreas |
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Graef, Timothy |
(0) |
- |
68. |
Verholen, Marcel |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
66. |
Jansen, Nina |
(0) |
- |
178 |
Fromme, Yvonne |
(0) |
+ - - |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
SK Xanten |
(4) |
- |
8. |
SC Turm Schiefbah |
(4) |
8 - 22 |
|
1 |
10. |
Kupinski, Mirko |
(3) |
- |
56. |
Redder, Jan Phili |
(6) |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Hirschfeld, Stefa |
(3) |
- |
57. |
Brinkmann, Benedi |
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
12. |
Cebulla, Konstant |
(4) |
- |
58. |
Liu, Xing |
(4) |
½ - ½ |
|
4 |
14. |
Walter, Andreas |
(4) |
- |
59. |
Kubo, Thomas |
(6) |
0 - 1 |
|
5 |
15. |
Ullenbohm, Daniel |
(0) |
- |
60. |
Gewehr, Marcel |
(5) |
- - + |
|
6 |
68. |
Verholen, Marcel |
(4) |
- |
62. |
Martini, Marian |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
177 |
Verholen, Pascal |
(0) |
- |
135 |
Walter, Marvin |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
178 |
Fromme, Yvonne |
(0) |
- |
173 |
Schlimper, Kathar |
(0) |
- - + |
|
|
2 |
3. |
SG Duisburg Nord |
(6) |
- |
1. |
SF Erkelenz |
(4) |
22 - 10 |
|
1 |
16. |
Liedmann, Dennis |
(4) |
- |
2. |
Czybik, Nils Patr |
(6) |
1 - 0 |
|
2 |
17. |
Schinske. Eric |
(5) |
- |
3. |
Schütz, Thomas |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
18. |
Memili, Türel |
(6) |
- |
4. |
Ramakers, Andre |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
19. |
Palenta, Adam |
(4) |
- |
6. |
Kittner, Lars |
(4) |
1 - 0 |
|
5 |
20. |
Memili, Sinan |
(6) |
- |
7. |
Graef, Timothy |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
21. |
Hillebrand, Bernd |
(4) |
- |
8. |
Pätzold, Leonie |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
22. |
Sonnenschein, Phi |
(3) |
- |
64. |
Steinhaus, Christ |
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
83. |
Memili, Serena |
(2) |
- |
65. |
Zimansky, Andre |
(1) |
1 - 0 |
|
|
3 |
4. |
SF Gerresheim |
(0) |
- |
7. |
SF Düsseldorf |
(2) |
- |
|
|
4 |
5. |
Schachverein Wese |
(3) |
- |
6. |
Elberfelder SG |
(1) |
18 - 14 |
|
1 |
32. |
Schumann, Christi |
(1) |
- |
40. |
Poetsch, Matthias |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
33. |
Braun, Oskar |
(2) |
- |
41. |
Hoffmann, Gregor |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
34. |
Knipping, Kai |
(3) |
- |
42. |
Peters, Dennis |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
36. |
Kohl, Sebastian |
(2) |
- |
43. |
Scharlipp, Walthe |
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
37. |
Webersberger, All |
(0) |
- |
44. |
Semchuk, Ivan |
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
38. |
Neuhaus, Philipp |
(3) |
- |
45. |
Hahnke, Stefan |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
39. |
Schütz, Benedikt |
(3) |
- |
46. |
Ilin, Ilja |
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
89. |
Ebbers, Florian |
(0) |
- |
106 |
Yalcin, Gizem |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
SC Turm Schiefbah |
(7) |
- |
6. |
Elberfelder SG |
(2) |
17 - 14 |
|
1 |
56. |
Redder, Jan Phili |
(9) |
- |
40. |
Poetsch, Matthias |
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
57. |
Brinkmann, Benedi |
(5) |
- |
41. |
Hoffmann, Gregor |
(1) |
+ - - |
|
3 |
58. |
Liu, Xing |
(6) |
- |
42. |
Peters, Dennis |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
59. |
Kubo, Thomas |
(9) |
- |
43. |
Scharlipp, Walthe |
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
60. |
Gewehr, Marcel |
(8) |
- |
44. |
Semchuk, Ivan |
(6) |
0 - 1 |
|
6 |
61. |
Lorkowski, Maik |
(4) |
- |
45. |
Hahnke, Stefan |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
63. |
Daun, Neele |
(5) |
- |
46. |
Ilin, Ilja |
(3) |
0 - 1 |
|
8 |
151 |
Walter, Julian |
(0) |
- |
102 |
König, Melanie |
(3) |
1 - 0 |
|
|
2 |
7. |
SF Düsseldorf |
(2) |
- |
5. |
Schachverein Wese |
(6) |
13 - 18 |
|
1 |
48. |
Plotetzki, Ralf |
(3) |
- |
32. |
Schumann, Christi |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
49. |
Westphal, Michael |
(4) |
- |
33. |
Braun, Oskar |
(5) |
0 - 1 |
|
3 |
50. |
Takeuchi, Eiki |
(4) |
- |
34. |
Knipping, Kai |
(5) |
½ - ½ |
|
4 |
51. |
Biryuk, Svitlana |
(1) |
- |
35. |
Knapp, Moritz |
(1) |
- - + |
|
5 |
52. |
Wilmes, Sebastian |
(2) |
- |
37. |
Webersberger, All |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
53. |
Bäunker, Stefan |
(2) |
- |
38. |
Neuhaus, Philipp |
(6) |
½ - ½ |
|
7 |
55. |
Reksten, Daniel |
(6) |
- |
39. |
Schütz, Benedikt |
(6) |
0 - 1 |
|
8 |
129 |
Reksten, Lisa |
(0) |
- |
89. |
Ebbers, Florian |
(3) |
0 - 1 |
|
|
3 |
1. |
SF Erkelenz |
(5) |
- |
4. |
SF Gerresheim |
(0) |
- |
|
|
4 |
2. |
SK Xanten |
(5) |
- |
3. |
SG Duisburg Nord |
(9) |
11 - 20 |
|
1 |
9. |
Breuer, Marian |
(4) |
- |
16. |
Liedmann, Dennis |
(7) |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Kupinski, Mirko |
(4) |
- |
17. |
Schinske. Eric |
(8) |
½ - ½ |
|
3 |
11. |
Hirschfeld, Stefa |
(5) |
- |
19. |
Palenta, Adam |
(7) |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Cebulla, Konstant |
(6) |
- |
21. |
Hillebrand, Bernd |
(7) |
½ - ½ |
|
5 |
13. |
Wolff, Christophe |
(6) |
- |
22. |
Sonnenschein, Phi |
(6) |
0 - 1 |
|
6 |
14. |
Walter, Andreas |
(5) |
- |
80. |
Fassbender, Pierr |
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
177 |
Verholen, Pascal |
(1) |
- |
82. |
Hufnagel, Markus |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
178 |
Fromme, Yvonne |
(0) |
- |
83. |
Memili, Serena |
(5) |
- - + |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
SG Duisburg Nord |
(12) |
- |
8. |
SC Turm Schiefbah |
(10) |
15 - 17 |
|
1 |
17. |
Schinske. Eric |
(10) |
- |
56. |
Redder, Jan Phili |
(11) |
½ - ½ |
|
2 |
18. |
Memili, Türel |
(9) |
- |
57. |
Brinkmann, Benedi |
(8) |
0 - 1 |
|
3 |
19. |
Palenta, Adam |
(10) |
- |
58. |
Liu, Xing |
(9) |
1 - 0 |
|
4 |
20. |
Memili, Sinan |
(7) |
- |
59. |
Kubo, Thomas |
(10) |
0 - 1 |
|
5 |
21. |
Hillebrand, Bernd |
(9) |
- |
60. |
Gewehr, Marcel |
(9) |
0 - 1 |
|
6 |
22. |
Sonnenschein, Phi |
(9) |
- |
62. |
Martini, Marian |
(4) |
1 - 0 |
|
7 |
82. |
Hufnagel, Markus |
(3) |
- |
63. |
Daun, Neele |
(6) |
1 - 0 |
|
8 |
83. |
Memili, Serena |
(8) |
- |
151 |
Walter, Julian |
(3) |
0 - 1 |
|
|
2 |
4. |
SF Gerresheim |
(0) |
- |
2. |
SK Xanten |
(6) |
- |
|
|
3 |
5. |
Schachverein Wese |
(9) |
- |
1. |
SF Erkelenz |
(5) |
18 - 13 |
|
1 |
32. |
Schumann, Christi |
(3) |
- |
1. |
Vandenbergen, Nic |
(4) |
- - + |
|
2 |
33. |
Braun, Oskar |
(8) |
- |
2. |
Czybik, Nils Patr |
(7) |
0 - 1 |
|
3 |
34. |
Knipping, Kai |
(7) |
- |
3. |
Schütz, Thomas |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
36. |
Kohl, Sebastian |
(4) |
- |
4. |
Ramakers, Andre |
(5) |
½ - ½ |
|
5 |
38. |
Neuhaus, Philipp |
(8) |
- |
5. |
Steffens, Michael |
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
39. |
Schütz, Benedikt |
(9) |
- |
6. |
Kittner, Lars |
(5) |
1 - 0 |
|
7 |
88. |
Frings, Philipp |
(0) |
- |
7. |
Graef, Timothy |
(4) |
1 - 0 |
|
8 |
90. |
Höpken, Sarah |
(0) |
- |
65. |
Zimansky, Andre |
(2) |
1 - 0 |
|
|
4 |
6. |
Elberfelder SG |
(3) |
- |
7. |
SF Düsseldorf |
(3) |
16 - 15 |
|
1 |
40. |
Poetsch, Matthias |
(7) |
- |
48. |
Plotetzki, Ralf |
(6) |
½ - ½ |
|
2 |
41. |
Hoffmann, Gregor |
(1) |
- |
49. |
Westphal, Michael |
(5) |
- - + |
|
3 |
42. |
Peters, Dennis |
(4) |
- |
50. |
Takeuchi, Eiki |
(6) |
½ - ½ |
|
4 |
43. |
Scharlipp, Walthe |
(6) |
- |
51. |
Biryuk, Svitlana |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
44. |
Semchuk, Ivan |
(9) |
- |
52. |
Wilmes, Sebastian |
(5) |
1 - 0 |
|
6 |
45. |
Hahnke, Stefan |
(3) |
- |
53. |
Bäunker, Stefan |
(4) |
1 - 0 |
|
7 |
46. |
Ilin, Ilja |
(6) |
- |
54. |
Wichtmann, Barbar |
(5) |
½ - ½ |
|
8 |
102 |
König, Melanie |
(4) |
- |
55. |
Reksten, Daniel |
(7) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
SC Turm Schiefbah |
(13) |
- |
7. |
SF Düsseldorf |
(4) |
19 - 13 |
|
1 |
56. |
Redder, Jan Phili |
(13) |
- |
49. |
Westphal, Michael |
(8) |
1 - 0 |
|
2 |
57. |
Brinkmann, Benedi |
(11) |
- |
51. |
Biryuk, Svitlana |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
58. |
Liu, Xing |
(10) |
- |
52. |
Wilmes, Sebastian |
(6) |
1 - 0 |
|
4 |
59. |
Kubo, Thomas |
(13) |
- |
53. |
Bäunker, Stefan |
(5) |
1 - 0 |
|
5 |
60. |
Gewehr, Marcel |
(12) |
- |
54. |
Wichtmann, Barbar |
(7) |
½ - ½ |
|
6 |
61. |
Lorkowski, Maik |
(7) |
- |
55. |
Reksten, Daniel |
(10) |
½ - ½ |
|
7 |
135 |
Walter, Marvin |
(3) |
- |
115 |
Brustina, Valeriy |
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
176 |
Kuhfuß, Helena Ma |
(0) |
- |
123 |
Schmitz, Fabian |
(0) |
0 - 1 |
|
|
2 |
1. |
SF Erkelenz |
(6) |
- |
6. |
Elberfelder SG |
(6) |
10 - 20 |
|
1 |
1. |
Vandenbergen, Nic |
(7) |
- |
40. |
Poetsch, Matthias |
(9) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Czybik, Nils Patr |
(10) |
- |
41. |
Hoffmann, Gregor |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Schütz, Thomas |
(4) |
- |
42. |
Peters, Dennis |
(6) |
- - + |
|
4 |
4. |
Ramakers, Andre |
(7) |
- |
43. |
Scharlipp, Walthe |
(9) |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Steffens, Michael |
(3) |
- |
44. |
Semchuk, Ivan |
(12) |
- - + |
|
6 |
6. |
Kittner, Lars |
(6) |
- |
45. |
Hahnke, Stefan |
(6) |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Graef, Timothy |
(5) |
- |
46. |
Ilin, Ilja |
(8) |
0 - 1 |
|
8 |
8. |
Pätzold, Leonie |
(2) |
- |
102 |
König, Melanie |
(5) |
0 - 1 |
|
|
3 |
2. |
SK Xanten |
(6) |
- |
5. |
Schachverein Wese |
(12) |
13 - 18 |
|
1 |
9. |
Breuer, Marian |
(5) |
- |
32. |
Schumann, Christi |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Kupinski, Mirko |
(6) |
- |
33. |
Braun, Oskar |
(9) |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Hirschfeld, Stefa |
(6) |
- |
34. |
Knipping, Kai |
(10) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Cebulla, Konstant |
(8) |
- |
35. |
Knapp, Moritz |
(4) |
½ - ½ |
|
5 |
13. |
Wolff, Christophe |
(7) |
- |
36. |
Kohl, Sebastian |
(6) |
½ - ½ |
|
6 |
14. |
Walter, Andreas |
(8) |
- |
38. |
Neuhaus, Philipp |
(11) |
1 - 0 |
|
7 |
15. |
Ullenbohm, Daniel |
(0) |
- |
39. |
Schütz, Benedikt |
(12) |
0 - 1 |
|
8 |
178 |
Fromme, Yvonne |
(0) |
- |
92. |
Logwinenko, Maria |
(2) |
- - + |
|
|
4 |
3. |
SG Duisburg Nord |
(13) |
- |
4. |
SF Gerresheim |
(0) |
- |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
SF Gerresheim |
(0) |
- |
8. |
SC Turm Schiefbah |
(16) |
- |
|
|
2 |
5. |
Schachverein Wese |
(15) |
- |
3. |
SG Duisburg Nord |
(13) |
18 - 14 |
|
1 |
32. |
Schumann, Christi |
(6) |
- |
16. |
Liedmann, Dennis |
(10) |
0 - 1 |
|
2 |
33. |
Braun, Oskar |
(12) |
- |
17. |
Schinske. Eric |
(12) |
½ - ½ |
|
3 |
34. |
Knipping, Kai |
(11) |
- |
18. |
Memili, Türel |
(10) |
½ - ½ |
|
4 |
35. |
Knapp, Moritz |
(6) |
- |
20. |
Memili, Sinan |
(8) |
1 - 0 |
|
5 |
36. |
Kohl, Sebastian |
(8) |
- |
21. |
Hillebrand, Bernd |
(10) |
1 - 0 |
|
6 |
37. |
Webersberger, All |
(2) |
- |
22. |
Sonnenschein, Phi |
(12) |
0 - 1 |
|
7 |
38. |
Neuhaus, Philipp |
(12) |
- |
83. |
Memili, Serena |
(9) |
1 - 0 |
|
8 |
39. |
Schütz, Benedikt |
(15) |
- |
84. |
Nagorny, Nicole |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
6. |
Elberfelder SG |
(9) |
- |
2. |
SK Xanten |
(7) |
17 - 14 |
|
1 |
40. |
Poetsch, Matthias |
(10) |
- |
9. |
Breuer, Marian |
(6) |
½ - ½ |
|
2 |
42. |
Peters, Dennis |
(9) |
- |
11. |
Hirschfeld, Stefa |
(9) |
+ - - |
|
3 |
43. |
Scharlipp, Walthe |
(12) |
- |
12. |
Cebulla, Konstant |
(10) |
0 - 1 |
|
4 |
45. |
Hahnke, Stefan |
(9) |
- |
13. |
Wolff, Christophe |
(9) |
0 - 1 |
|
5 |
46. |
Ilin, Ilja |
(11) |
- |
14. |
Walter, Andreas |
(11) |
1 - 0 |
|
6 |
102 |
König, Melanie |
(8) |
- |
68. |
Verholen, Marcel |
(5) |
½ - ½ |
|
7 |
105 |
Fischer, Johannes |
(0) |
- |
177 |
Verholen, Pascal |
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
110 |
Abel, Benedikt |
(0) |
- |
178 |
Fromme, Yvonne |
(0) |
1 - 0 |
|
|
4 |
7. |
SF Düsseldorf |
(5) |
- |
1. |
SF Erkelenz |
(7) |
16 - 15 |
|
1 |
48. |
Plotetzki, Ralf |
(8) |
- |
1. |
Vandenbergen, Nic |
(10) |
0 - 1 |
|
2 |
49. |
Westphal, Michael |
(9) |
- |
2. |
Czybik, Nils Patr |
(13) |
0 - 1 |
|
3 |
50. |
Takeuchi, Eiki |
(8) |
- |
3. |
Schütz, Thomas |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
52. |
Wilmes, Sebastian |
(7) |
- |
4. |
Ramakers, Andre |
(8) |
+ - - |
|
5 |
53. |
Bäunker, Stefan |
(6) |
- |
7. |
Graef, Timothy |
(6) |
0 - 1 |
|
6 |
54. |
Wichtmann, Barbar |
(9) |
- |
8. |
Pätzold, Leonie |
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
55. |
Reksten, Daniel |
(12) |
- |
64. |
Steinhaus, Christ |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
115 |
Brustina, Valeriy |
(4) |
- |
65. |
Zimansky, Andre |
(3) |
1 - 0 |
|